Итоги промежуточных результатов седьмого опроса участников и инвесторов компании NeoVipOne

 


Всё больше инвесторов и участников интересуется предложением  и  компания благодарит всех,  кто прошел или проходит наш постоянно действующий опрос по криптовалютным инвестициям. Продолжаем публиковать промежуточные результаты, раздаем подарочные токены всем действующим и новым инвесторам.
Опрос будет продолжаться и дальше. Сейчас публикуем полученные данные седьмого опроса участников и инвесторов компании NeoVipOne, в котором приняли участие 453 человека
Итоги этого опроса можно сравнить с результатами шестого опроса.
 








 
  Все, кто прошел опрос и и стал инвестором, а также действующие инвесторы - получили в подарок обещанный промокод на 1 токен NVO.


 
Опрос ещё продолжается и есть возможность принять в нём участие любому желающему, тем более, за прохождение данного мероприятия в качестве вознаграждения получите 1 токен NVO. Более подробнее об участии в опросе можно посмотреть здесь.
 
Тем временем курс EOS  22 марта на момент публикации (14.00 мск) составил $4,27
 
Рейтинг 27 из 30-ки самых топовых криптовалют.
 
Проценты по депозиту в целом составили 10,018 EOS, скриншот поступлений на инвестиционный крипто-кошелёк NeoWallet прилагается:
 
 

 

NeoVipOne начисляет ежедневно по 0.1%=3%/мес=36%/год в криптовалюте EOS

на инвестиционный крипто-кошелек NeoWallet.

🔽 НОВАЯ ТЕМА 🔽

Memefi: тестнет без вложений

  За две недели до запуска самой ожидаемой P2E - Memefi! Никаких вложений на тестнете! Это нужно было сделать еще вчера. Чем дольше вы откла...