БИТКОИН БЕСПЛАТНО

 

Для обмена биткоинов на фиатные валюты можно использовать агрегаторы проверенных обменников: 

1.Bestchange это наиболее известный и популярный сервис мониторинга обменников валют. На сервисе есть и свой кран для сбора биткоинов. В сети существуют десятки обменных пунктов и у каждого из них свой курс обмена. Мониторинг https://www.bestchange.ru помогает менять электронные деньги по самым лучшим курсам, которые можно найти в интернете. Этот сайт подберет для вас лучший обменный пункт по курсу/резерву на данный момент. В рейтинге участвуют все известные автоматические обменные сервисы. Администраторы строго подходят к включению новых обменниых пунктов в рейтинг, поэтому за безопасность обменов можно не беспокоиться. Курсы автоматически обновляются каждые 5 секунд — актуальность информации в этом мониторинге на высоком уровне. На сайте для удобства пользователей предоставляется масса полезных функций: калькулятор, оповещение, отзывы.

2. Kurs expert Если Вы пользуетесь обменником для пополнения кошелька или вывода электронных денег на свою банковскую карту, однако курсы обмена Вас не устраивают либо Вы желаете найти более выгодные предложения — Вам поможет валютный анализатор КурсЕксперт. Используя данный сервис, Вы можете быстро и удобно найти выгодные предложения по интересующим Вас направлениям обмена электронных и наличных валют. Просто выберите валюту, которую хотите продать, затем которую, соответственно, — купить, выберите лучший обменник и произведите на нем обмен. И все. Попробуйте, Вам понравится. 

3.Okchanger - ещё один сервис с обменниками. Работает аналогично, как и вышеупомянутые сервисы. Тоже можно использовать для своих нужд.

Микро кошелек для получения криптовалют с кранов:

 Faucetpay - микрокошелек Faucetpay — это микро кошелек, куда можно получать выплаты с различных кранов и в разной криптовалюте. Без него на 90% кранов выплату не получить. Выводить сюда можно в различной криптовалюте, которую вы заработали на любом сайте. Например сатоши: BNB, Tron, Solana, Bitcoin, Ethereum и десятка других валют. Потом вы сможете внутри Faucetpay, обменять все накопленные криптовалюты на одну и вывести себе на кошелек или биржу. У них на платформе, есть обмен валют! Также этот сервис полезен тем кто ищет, где заработать на оплату комиссии в какой-то криптовалюте. Например: вам нужно перевести с Metamask токен на биржу, но вам нужно 10 000 сатоши Ethereum, для оплаты комиссии за транзакцию, тогда вам поможет faucetpay, так как там около 1000 различных кранов, то здесь от 10 000 satoshi, вы заработаете за час, просто просматривая рекламу. 

Зарегистрировать микрокошелек Faucetpay  

 

 Лучший бесплатный заработок биткоинов с помощью кранов


FreeBitco.in когда-то был, теперь не актуален

Самый популярный сайт по сбору бесплатных сатоши, который есть сейчас в интернете. Заработать можно на сборе сатошей с крана, еженедельной лотерее с возможностю выиграть большой приз в BTC, а также получать проценты в BTC или Fun токенах за хранение криптовалюты на сайте.

На сайте можно настроить автовыплаты один раз в неделю или вывести моментально.

 

 — платящий сайт, где вы будете зарабатывать Bits (1 bits = 1 satoshi). Получать сатоши можно за просмотр рекламы и видео, а также выполняя задачи в разделе Offers. Также можно зарабатывать участвуя в различных конкурсах.

Платит на Faucetpay или напрямую на биткоин кошелек

 

GrabBTC

Этот кран выплачивает как на FaucetPay, так и на прямую Bitcoin-wallet.
Заработать можно, просматривая рекламные ссылки PTC, а также каждый час испытывать удачу на кране(Faucet) с интересными условиями. Кран имеет 15 уровней, каждый из которых увеличивает коэффициент выигрыша. Дополнительно имеется очень большой выбор Offers, а также Jobs и ShortLinks. Не пропустите.

 

 AdBTC

 adBTC — ещё очень популярный сайт по заработку satoshi на просмотре видео, серфинге сайтов, а также есть возможность заработать авто серфингом. Платит на Payeer, Faucetpay или напрямую на ваш биткоин кошелек.

Работает и выплачивает уже много лет! Также там выгодно заказывать рекламу, если вам нужно прорекламировать свой проект.

 

Faucet4U 

 

 Главная особенность Faucet4U.com это сам кран. Самые большие награды PTC и Faucet во всем Интернете. Система повышения уровня и дополнительные доступные функции.
 
 

 Get-bitcoin

 

Аналог Сlaimbits, где вы будете зарабатывать Bits (1 bits = 1 satoshi). Получать сатоши можно, используя каждые пять минут кран, за просмотр рекламы и также выполняя задачи в разделе Offers. 


Free-btc

 

Практически точный аналог Фрибиткоина. Кроме крана, лотереи, ставки, Хай-Лоу игры, ежедневный бонус и многое другое.

 

🔽 НОВАЯ ТЕМА 🔽

GetRich - смотрите прямые эфиры с шоу и зарабатывайте USDT

  Появился новый зарубежный проект для заработка денег под названием GetRich . Возможно, вам понадобится использовать VPN для доступа к сайт...