ЗАРАБАТЫВАЕМ EOS ИГРАЯ В ИГРЫ

 


Есть такой криптокошелёк Wombat. Пользоваться им можно с помощью установки расширения или скачивания на Android и IOS. И у данного кошелька есть сайт с играми, на котором можно зарабатывать токены EOS, которые без проблем можно продать на биржах и вывести куда угодно: Стоимость в рублях


Токены EOS можно также продать например через обменник Bestchange, главное смотрите чтобы минималка была не большая.

Все действия которые будут прописаны ниже, можно также проделать с телефона.


1) Регистрируемся в кошельке:

Wombat  Используя кнопки мобильных приложений или через браузер Хром.

2) Затем в кошельке переходим в "Settings" - "Redeem a code" и вводим данный код:

PQFKYV3

3) Регистрируемся на сайте, с теми же данными что и регистрировались в кошельке:

Register  Это произойдёт автоматически после создания кошелька Wombat.

Если у вас установлен блокировщик рекламы, лучше его выключить, чтобы появились кнопки авторизации.

4) Далее начинаем играть в разные представленные игры. За это мы будет получать такую валюту как Wombucks, которую затем сможем обменять на EOS.

На сайте имеются как обычные мини-игры запускающиеся прямо на сайте, так и самостоятельные клиентские игры по типу Fogre of Empires, которые придется скачивать на телефон:


Также справа вы наверняка можете наблюдать подобную кнопку:


Нажав на неё, вы сможете выполнять различные ежедневые задания для дополнительного заработка. Просто нажимаем на какую-либо из колонок и переходим к выполнению задания:


Ещё внизу сайта имеется бесплатный сундук, который можно открывать раз в 24 часа и также получать Wombucks:

Когда вы набрали какое-то количество Wombucks, вы можете вступить в еженедельную раздачу EOS, сумма которой только растёт. Для этого нужно нажать кнопку "Join now". А внизу где надпись "Your estim. share" написано сколько денег из общего пула вы получите за внесенные Wombucks:


Чем больше Wombucks заработаете - тем больше заработаете реальных денег. Советуем сначала накопить как можно больше Wombucks и только потом вступать в раздачу (например за пару часов до конца раздачи), чтобы урвать побольше токенов. Как только раздача завершается, токены появляются у вас в кошельке Wombat:

0.43$ получилось заработать только с одной раздачи, просто за установку игры Forge of empires, так что зарабатывать ещё больше не проблема.



 

🔽 НОВАЯ ТЕМА 🔽

Memefi: тестнет без вложений

  За две недели до запуска самой ожидаемой P2E - Memefi! Никаких вложений на тестнете! Это нужно было сделать еще вчера. Чем дольше вы откла...