10 основных правил безопасности для крипто-кранов или заработка биткоинов бесплатно

 
1. Всегда используйте разные пароли. Всегда используйте разные пароли


Этот совет так же стар, как Интернет. Но, к сожалению, большинство людей по-прежнему используют один и тот же пароль для разных сайтов. Это плохая идея. Мир смесителей - это мир без правил. Есть отличные краны, но есть и мошенники. Если вы используете один и тот же пароль для каждого крана, вы столкнетесь с некоторыми мошенническими сайтами. А потом вы просто дали им свой пароль к другим вашим кранам или даже к своему кошельку. Это не очень умно, не так ли? Поэтому обязательно используйте разные пароли для каждого крана.

2. Выведите деньги, как только сможете накопить


Краны регулярно закрываются. Не каждый кран так легален, как краны Coinpot, и дает вам достаточно времени, чтобы вывести свои деньги. Может случиться так, что один из ваших любимых кранов просто закроется на ночь. Если у вас все еще есть много биткоинов, вы их потеряете. Тогда вы мало что сможете сделать, потому что получить свои деньги будет невозможно. Владельцы кранов в основном остаются анонимными, поэтому вы даже не сможете подать на них в суд, если захотите.

3. Не ожидайте слишком многого


Краны - это здорово, и с их помощью вы можете зарабатывать деньги. Что ж, это общеизвестно, и именно по этой причине мы создали лучшие смесители. Но если вы решите воспользоваться услугами Faucets, не думайте, что разбогатеете за короткое время. Вы можете легко зарабатывать несколько долларов или евро в месяц, но это не изменит вашу жизнь. Если вы будете использовать лучшие доступные краны, вы сможете зарабатывать от 5 до 10 долларов в месяц, если будете уделять 10 минут в день. Без каких-либо рекомендаций. Если вы потратите больше времени, то, конечно, заработаете больше. Но это тоже должно быть весело, и если вы претендуете на 8 часов в день, это уже работа, а не развлечение.

4. Используйте свое время с умом Используйте время с умом


На рынке существует множество смесителей. И под "многим" мы действительно подразумеваем МНОГОЕ. Однако в сутках всего 24 часа, и у большинства людей есть всего 1 или 2 часа в день, чтобы получить доступ к кранам, сделать какую-нибудь PTC-рекламу или что-то еще, с помощью чего можно заработать биткоины. Это означает, что вы должны использовать абсолютно лучшие доступные смесители. (Жизнь) - Время - это деньги, и если вы хотите максимизировать свой заработок, используйте только самые высокооплачиваемые крипто-краны.


5. Если это слишком хорошо, чтобы быть правдой, то, вероятно, так оно и есть


К сожалению, существует не только множество кранов, но и множество мошенников. Бывает действительно трудно отличить настоящий кран от мошенничества. Как правило, всегда думайте: "Если это слишком хорошо, чтобы быть правдой, то, вероятно, так оно и есть". Например, если кран обещает вам более 1000 сатоши каждый день всего за 5 минут клика, это, скорее всего, мошенничество. Несмотря на то, что существуют действительно хорошо оплачиваемые краны, ни один сайт не может заплатить столько без потерь. Также существует множество сайтов так называемого "облачного майнинга", и если вы инвестируете немного биткоинов, то получаете за это проценты. Часто они обещают вам более 5% в день или больше. Это просто полный абсурд. Например, если вы инвестируете 100 сатоши и зарабатываете 5% годовых в день, то через 100 дней у вас будет более 13000 сатоши, если вы будете продолжать инвестировать свои проценты каждый день. Ни одна компания просто не в состоянии заработать так много. Это означает, что это мошенничество, и вам следует держаться подальше.


6. Проверьте сайт, прежде чем инвестировать время, проверьте сервис перед регистрацией


Прежде чем начать пользоваться сайтом, выполните быстрый поиск в Google и ознакомьтесь с информацией о сайте. Есть много сайтов, которые просматривают краны (например,  сайт  trustpilot.com ). Просто напишите "название сайта" и "мошенничество" в Google и проверьте, что другие люди говорят о сайте.

Конечно, отзывы могут быть подделаны, но это дает вам хорошее общее представление о том, чего ожидать от сайта. Вы не можете быть уверены на 100%, но это лучше, чем ничего. И если сайт является явным мошенничеством, вы найдете множество людей, которые сообщат вам об этом.

7. Попробуйте привлечь рефералов на ваши любимые сайты


Большинство кранов предлагают действительно высокие комиссионные, если вы направляете к ним людей. Мы знаем, что привлечь несколько рефералов действительно сложно, но если вам удастся найти несколько активных людей, вы легко удвоите свой заработок на этом сайте. Существует множество различных способов привлечь рефералов, но, вероятно, самый лучший и простой способ - это поговорить со своими друзьями. Если вы считаете, что кран - это здорово, вам должно быть легко убедить своих друзей попробовать его. Но никогда не раздражайте их и не пытайтесь подтолкнуть к этому. Если они скажут "нет", примите это и двигайтесь дальше. Никто не собирается пробовать это, если вы просто будете раздражать их, и вы, скорее всего, потеряете нескольких друзей. Но если вам удастся с энтузиазмом рассказать о смесителях, вам наверняка удастся убедить некоторых людей попробовать это.

8. Продолжайте в том же духе и не переключайте краны все время


Это звучит как простая задача, но мы часто это видим. Многие люди начинают с кранов, регистрируются на 10 разных сайтах, пользуются ими в течение нескольких дней, а затем просто останавливаются и пробуют следующие сайты. Это просто пустая трата времени. Лучше зарегистрироваться только на 1 или 2 сайтах, а затем продолжать ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Не пользуйтесь ими просто в течение нескольких дней, а затем переходите на другие сайты. Большинство сайтов предлагают вам бонус, если вы продолжаете им пользоваться и не можете вывести средства на большинстве кранов, если вы не заработаете там хотя бы несколько сатоши. Печально видеть, что многие аккаунты с несколькими сотнями сатоши не могут вывести их и просто забывают об этом. Не тратьте свое время на это.

9. Не играйте в азартные игры!Не играй в азартные игры!


Опять же, еще одна несложная задача. Большинство кранов предлагают несколько игр, в которые можно поиграть на свои кровно заработанные сатоши. Не делай этого. В долгосрочной перспективе казино ВСЕГДА выигрывает, а вы будете терять деньги таким образом. Конечно, если вам повезет, вы можете выиграть больше денег, но если вы произведете математические расчеты, то в долгосрочной перспективе потеряете деньги. Даже если вы решите сыграть в азартные игры, сначала ознакомьтесь с коэффициентами. От крана к крану зависит, сколько вы можете выиграть, и если вы хотите рискнуть, используйте для этого наилучшую возможность. Это очень важно, если вы выиграете в 1,9 раза больше своих денег или в 1,5 раза больше своих денег с вероятностью 50/50.

10. Узнайте больше о криптовалютах


Существует масса различных криптовалют. Большинство кранов предлагают вам биткоин, но есть и другие для Dogecoin, Iota, Ethereum и многих других. Прежде чем вы начнете работать с кранами, постарайтесь получить информацию о различных криптовалютах и о том, на каких вы хотите зарабатывать. Большинство людей меняют свои монеты на свою любимую криптовалюту и хранят их. Если вы хорошо разбираетесь в различиях и выберете хорошую монету, цена, скорее всего, вырастет, и ваши монеты будут стоить дороже. Если вы выберете совершенно бесполезную монету и ее стоимость упадет, то же самое произойдет и с вашим заработком. Вот почему вы должны быть осведомлены о криптографических системах и всегда читать новости.

🔽 НОВАЯ ТЕМА 🔽

Memefi: тестнет без вложений

  За две недели до запуска самой ожидаемой P2E - Memefi! Никаких вложений на тестнете! Это нужно было сделать еще вчера. Чем дольше вы откла...