ТОП-2 сайта для облачного майнинга без вложений в 2023 году

 Представляем вашему вниманию два сайта с облачным майнингом криптовалют, с помощью которых можно начать получать в 2023 году пассивный доход.

Эти сайты дают бонус в размере 10 долларов США. Эти бонусы после регистрации на сайтах можно активировать в личных кабинетах как депозит на соответствующих начальных десятидолларовых пакетах сервиса. Каждые сутки вам будут приходить начисления в личном кабинете и каждые сутки по истечение срока действия депозита ( депозит на 1 день) для дальнейшего дохода надо снова активировать эти же бонусные 10$ и так продолжать до тех пор, пока не достигнете минималки для вывода в 100$ на свой криптокошелёк.

Теперь представим эти сайты с облачным майнингом криптовалют. Они имеют схожий между собой интерфейс, но суточный доход отличается: на первом - 0.8$ в день, а на втором с десяти долларов выйдет 1$ за день.


Данный депозит находится в разделе Пакеты.
 



 
Здесь пакеты называются коллекциями!
 
После активации бонуса для каждодневного дохода следует просто создавать новый депозит на основе вышеуказанных предложений с помощью этого же бонуса.

ВСЕМ ПРОФИТА!

🔽 НОВАЯ ТЕМА 🔽

Memefi: тестнет без вложений

  За две недели до запуска самой ожидаемой P2E - Memefi! Никаких вложений на тестнете! Это нужно было сделать еще вчера. Чем дольше вы откла...